Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool WIC 3C33 F
Фото 11 |
Whirlpool WIC 3C33 F
Тип:полновстраиваемая
Комплектов посуды:14
Сушка:конденсационная
Кол-во программ:8 шт
Расход воды:10 л
Уровень шума:43 дБ
Ширина:60 см
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Все характеристики
Характеристики WIC 3C33 F
|
Как обслуживать и чистить посудомоечную машинуКомплекс профилактических мер по поддержанию посудомоечной машины в идеальном состоянии
Как правильно пользоваться посудомойкойСоблюдение простых правил эксплуатации — прямой путь к продлению жизни посудомоечной техники
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool WIC 3C33 F
Все цены 13 →Посудомийна машина Whirlpool Wic 3C33 F | 16 170 грн. |
Вбудовувана посудомийна машина Whirlpool Wic 3C33 F | 17 324 грн. |
Встраиваемая посудомоечная машина Whirlpool Wic 3C33 F | 17 308 грн. |
Whirlpool WIC 3C33 F | 16 000 грн. |
Вбудована посудомийна машина Whirlpool WIC 3C33 F | 17 688 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →