Варочная поверхность Whirlpool AKWL 628 NB черный
Фото 6 |
Whirlpool AKWL 628 NB черный 2021 годчугунные решетки |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Whirlpool AKWL 628 NB черный
Все цены 6 →Варочная поверхность Whirlpool Akwl 628/NB | 11 498 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool Akwl 628/NB | 11 508 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool AKWL 628/NB | 11 060 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool AKWL 628/NB | 12 529 грн. |
Варочная поверхность газовая Whirlpool AKWL 628/NB | 12 545 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool AKWL 628/NB | 12 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →