Варочная поверхность Whirlpool AKT 627 NB черный (859991591030)
Фото 12 |
Whirlpool AKT 627 NB черный 2021 годчугунные решетки |
|
Классическая в плане оснащения газовая варочная поверхность формата «газ на стекле», одна из ключевых особенностей которой — стильный и привлекательный внешний вид. Устройство этого типа одинаково хорошо впишется в рамки классического кухонного дизайна и в модернистские стилистические решения. Рабочая поверхность Whirlpool AKT 627 NB может похвастаться покрытием из закаленного стекла, которое достаточно устойчиво к царапинам и неплохо поддается очистке.
А для размещения посуды предусмотрены компактные, но при этом надежные чугунные решетки — решения этого типа отличаются как превосходной устойчивостью к действию открытого пламени, так и простотой в очистке, поскольку легко снимаются. Варочная поверхность оснащена классическим набором из четырех высокоэффективных горелок. Согласно заявлениям производителя, благодаря специальному дизайну и вертикальному пламени жар достигает кастрюль и сковородок напрямую, а не рассеивается по сторонам, что снижает потребление энергии на 20%. Панель управления представлена поворотными регуляторами, которые размещены в правом углу устройства. Для удобства эксплуатации производителем предусмотрена классическая функция автоподжига, что избавляет пользователя от необходимости держать под рукой зажигалку или спички. Также все конфорки оборудованы газ-контролем, который предотвращает утечку газа при срыве пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool AKT 627 NB черный
Все цены 11 →Варильна поверхня газова Whirlpool Akt 627/NB | 8 821 грн. |
Варочная поверхность Whirlpool Akt 627/NB1 | 10 165 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool Akt 627/NB1 | 10 175 грн. |
Whirlpool AKT 627/NB | 7 590 грн. |
WHIRLPOOL AKT 627 NB | 8 099 грн. |