Встраиваемая микроволновая печь Weilor WBM 2041 GSS
Фото 9 |
Weilor WBM 2041 GSS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WBM 2041 GSS
Все цены 21 →Weilor Weilor WBM 2041 GSS | 7 679 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч WEILOR WBM 2041 GSS | 7 372 грн. |
WEILOR WBM 2041 GSS | 7 680 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Weilor Wbm 2041 Gss | 7 216 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Weilor Wbm 2041 Gss | 7 209 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →