Встраиваемая микроволновая печь Weilor WBM 2551 GB
Фото 10 |
Weilor WBM 2551 GB белый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WBM 2551 GB
Все цены 18 →Weilor Weilor WBM 2551 GB | 11 199 грн. |
WEILOR WBM 2551 GB | 13 999 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Weilor Wbm 2551 Gb | 10 484 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Weilor Wbm 2551 Gb | 11 200 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Weilor WBM 2551 GB | 11 199 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Weilor WBM 2551 GB
Цены на Weilor WBM 2551 GB |
---|---|---|---|---|
Weilor WBM 2551 GW | от 10 222 грн. | 21 предложение | ||
Weilor WBM 2551 GB | от 10 222 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →