Встраиваемая микроволновая печь Weilor WBM 2541 GSS
Фото 10 |
Weilor WBM 2541 GSS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WBM 2541 GSS
Все цены 18 →Weilor Weilor WBM 2541 GSS | 11 199 грн. |
WEILOR WBM 2541 GSS | 13 999 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Weilor Wbm 2541 Gss | 11 200 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Weilor Wbm 2541 Gss | 11 200 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Weilor WBM 2541 GSS | 11 199 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →