Встраиваемая микроволновая печь Perfelli BM 202 BIX
Фото 10 |
Perfelli BM 202 BIX |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli BM 202 BIX
Все цены 15 →Perfelli Perfelli BM 202 BIX | 7 469 грн. |
Perfelli BM 202 BIX | 8 999 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Perfelli Bm 202 Bix | 7 018 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Perfelli Bm 202 Bix | 7 012 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Perfelli BM 202 BIX | 7 469 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →