Встраиваемая микроволновая печь Minola BWO 2022 SS
Фото 10 |
Minola BWO 2022 SS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola BWO 2022 SS
Все цены 17 →Minola BWO 2022 SS | 7 124 грн. |
Minola Minola BWO 2022 SS | 7 124 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч Minola BWO 2022 SS | 7 124 грн. |
Вбудовувана мікрохвильова піч Minola Bwo 2022 Ss | 6 694 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь Minola Bwo 2022 Ss | 6 688 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →