NAS-сервер WD My Cloud PRO PR4100 без HDD
Видео 4Фото 8 |
WD My Cloud PRO PR4100 без HDD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud PRO PR4100 без HDD
WD My Cloud PR4100 Bez HDD (WDBNFA0000NBK-EESN) | 25 720 грн. |
Сервер western digital WD My Cloud Pro PR4100 56TB 4Bay NAS 4xHDD 1.6GHz Q | 167 150 грн. |
WD My Cloud Pro PR4100 64TB 4Bay NAS (WDBNFA0640KBKEESN) | 157 800 грн. |
WD My Cloud PR4100 Bez HDD (WDBNFA0000NBK-EESN) | 26 099 грн. |
WD My Cloud Pro PR4100 64TB 4Bay NAS (WDBNFA0640KBKEESN) | 160 128 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud PRO PR4100
Цены на WD My Cloud PRO PR4100 |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud PRO PR4100 8 ТБ | от 38 680 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 16 ТБ | от 51 600 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 32 ТБ | от 78 520 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud PRO PR4100 40 ТБ | от 109 309 грн. | 1 предложение | ||
WD My Cloud PRO PR4100 без HDD | от 157 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →