NAS-сервер WD My Cloud EX2 Ultra 8 ТБ
Видео 18Фото 19 |
WD My Cloud EX2 Ultra 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud EX2 Ultra
Цены на WD My Cloud EX2 Ultra |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ | от 12 960 грн. | 5 предложений | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 6 ТБ | от 15 539 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 8 ТБ | от 19 360 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 12 ТБ | от 19 480 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 16 ТБ | от 28 400 грн. | 2 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 20 ТБ | от 39 483 грн. | 1 предложение | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ | от 43 214 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra без HDD | от 7 320 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →