NAS-сервер QNAP TS-435XEU-4G ОЗУ 4 ГБ
Видео 4Фото 6 |
QNAP TS-435XEU-4G ОЗУ 4 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог QNAP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели QNAP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить QNAP TS-435XEU-4G ОЗУ 4 ГБ
Все цены 7 →QNAP TS-435XEU-4G | 38 720 грн. |
Сетевое хранилище nas rack qnap TS-435XeU-4G ts-435xeu-4g | 37 303 грн. |
QNAP TS-435XEU-4G — NAS сервер Marvell Octeon Dual M.2 PCIe Gen 3 x1 NVMe | 36 205 грн. |
Сетевое хранилище QNAP TS-435XeU-4G | 34 892 грн. |
Serwer plików QNAP TS-435XeU-4G 4-Bay, 4GB DDR4, 1 x 10GbE 2 x GbE, USB 3. | 35 711 грн. |
Мережеве сховище QNAP TS-435XeU-4G (TS-435XEU-4G) | 35 000 грн. |
QNAP TS-435XEU-4G | 41 582 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →