NAS-сервер WD My Cloud Home Duo 4 ТБ
Видео 13Фото 11 |
WD My Cloud Home Duo 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud Home Duo 4 ТБ
Wd My Cloud Home Duo 4TB (WDBMUT0040JWTEESN) | 14 160 грн. |
Wd My Cloud Home Duo 4TB (WDBMUT0040JWTEESN) | 14 369 грн. |
Жорсткий диск Wd My Cloud Home Duo 4TB (wdbmut0040jwt-eesn) 57284495 | 15 007 грн. |
Мережевий накопичувач Western Digital My Cloud Home Duo 4TB (WDBMUT0040JWT | 19 106 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud Home Duo
Цены на WD My Cloud Home Duo |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud Home Duo 4 ТБ | от 14 160 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud Home Duo 6 ТБ | от 14 640 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud Home Duo 8 ТБ | от 15 560 грн. | 6 предложений | ||
WD My Cloud Home Duo 12 ТБ | от 20 160 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud Home Duo 16 ТБ | от 26 520 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud Home Duo 20 ТБ | от 33 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →