NAS-сервер WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ
Видео 18Фото 19 |
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ
Все цены 6 →Сетевой накопитель WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (BVBZ0040JCH) WDBVBZ0040JCH-E | 16 414 грн. |
WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (WDBVBZ0040JCHEESN) | 13 940 грн. |
WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (WDBVBZ0040JCHEESN) | 14 280 грн. |
WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (WDBVBZ0040JCHEESN) | 13 940 грн. |
Мережевий накопичувач WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (BVBZ0040JCH) WDBVBZ0040JC | 16 418 грн. |
Мережевий накопичувач WD My Cloud EX2 Ultra 4TB (BVBZ0040JCH) | 16 408 грн. |
Видеообзоры
Модификации WD My Cloud EX2 Ultra
Цены на WD My Cloud EX2 Ultra |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud EX2 Ultra 4 ТБ | от 13 940 грн. | 6 предложений | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 6 ТБ | от 15 539 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 8 ТБ | от 20 008 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 12 ТБ | от 25 297 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 16 ТБ | от 28 864 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 20 ТБ | от 39 483 грн. | 3 предложения | ||
WD My Cloud EX2 Ultra 28 ТБ | от 43 214 грн. | 6 предложений | ||
WD My Cloud EX2 Ultra без HDD | от 7 462 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →