NAS-сервер WD My Cloud Expert PR4100 8 ТБ
Фото 7 |
WD My Cloud Expert PR4100 8 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD My Cloud Expert PR4100 8 ТБ
WD My Cloud EX4100 (WDBWZE0080KBK-EESN) | 35 547 грн. |
WD My Cloud EX4100 (WDBWZE0080KBK-EESN) | 36 414 грн. |
WD My Cloud EX4100 (WDBWZE0080KBK-EESN) | 35 547 грн. |
WD My Cloud EX4100 (WDBWZE0080KBK-EESN) | 33 840 грн. |
Модификации WD My Cloud Expert PR4100
Цены на WD My Cloud Expert PR4100 |
---|---|---|---|---|
WD My Cloud Expert PR4100 8 ТБ | от 33 840 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud Expert PR4100 16 ТБ | от 45 840 грн. | 4 предложения | ||
WD My Cloud Expert PR4100 32 ТБ | от 71 080 грн. | 1 предложение | ||
WD My Cloud Expert PR4100 без HDD | от 15 006 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →