Настенное крепление Walfix R-614B
Walfix R-614B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-614B
Все цены 17 →Walfix R-614B | 3 121 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix R-614B | 3 501 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix R-614B | 3 444 грн. |
Кронштейн Walfix r-614b (VESA800х400) | 3 104 грн. |
Кронштейн Walfix R-614B | 3 199 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →