Потолочное крепление Walfix CM-20B
Walfix CM-20B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix CM-20B
Все цены 26 →Walfix CM-20B | 1 259 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix CM-20B | 1 209 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix CM-20B | 1 190 грн. |
Кронштейн Walfix CM-20B | 1 560 грн. |
Кронштейн потолочный Walfix CM-20B | 1 192 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →