Настенное крепление Walfix S-228B
Walfix S-228B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix S-228B
Все цены 25 →Walfix S-228B | 512 грн. |
Кронштейн Walfix S-228B | 550 грн. |
Walfix S-228B | 541 грн. |
Кронштейн Walfix S-228B (VESA400х400) | 542 грн. |
Walfix Кронштейн S-228B (VESA400х400) | 579 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →