Потолочное крепление Walfix CM-41B
Walfix CM-41B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix CM-41B
Все цены 21 →Walfix CM-41B | 1 657 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix CM-41B | 1 645 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix CM-41B | 1 619 грн. |
Кронштейн Walfix cm-41b (VESA400х400) | 1 737 грн. |
Кронштейн Walfix CM-41B | 1 779 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →