Напольное крепление Walfix TVS-6004B
Фото 3 |
Walfix TVS-6004B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix TVS-6004B
Все цены 9 →Підставка для ТБ Walfix TVS-6004B | 5 291 грн. |
Подставка для ТВ Walfix TVS-6004B | 5 245 грн. |
Презентационная стойка Walfix tvs-6004b, Black, 32" - 65", vesa: макс 600х | 5 866 грн. |
Презентационная стойка Walfix TVS-6004B, Black, 32" - 65", VESA: макс 600х | 6 228 грн. |
Стійка презентаційна Walfix TVS-6004B | 6 134 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →