Настенное крепление Walfix R-513B
Walfix R-513B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-513B
Кронштейн для ТБ Walfix R-513B | 2 322 грн. |
Кронштейн для ТВ Walfix R-513B | 2 285 грн. |
Кронштейн настінний для телевізора Walfix R-513B | 2 621 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →