Настенное крепление Walfix R-323B
Walfix R-323B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-323B
Все цены 24 →Walfix R-323B | 378 грн. |
Кронштейн Walfix R-323B | 393 грн. |
Walfix R-323B (VESA200х200) | 387 грн. |
Кронштейн Walfix R-323B (VESA200х200) | 387 грн. |
Walfix R-323B | 489 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →