Настенное крепление Walfix R-243B
Walfix R-243B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix R-243B
Все цены 22 →Walfix R-243B | 277 грн. |
Кронштейн Walfix R-243B (VESA100x100) | 326 грн. |
Walfix R-243B (VESA100х100) | 283 грн. |
Кронштейн Walfix R-243B (VESA100х100) | 284 грн. |
Walfix Кронштейн R-243B (VESA100х100) | 399 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →