Настенное крепление Walfix M-17B
Walfix M-17B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Walfix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Walfix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Walfix M-17B
Все цены 27 →Кронштейн для ТВ Walfix M-17B | 524 грн. |
Кронштейн для ТБ Walfix M-17B | 532 грн. |
Walfix M-17B | 554 грн. |
Кронштейн Walfix M-17 B M-17B | 612 грн. |
Кронштейн Walfix M-17B (VESA600х400) | 566 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →