Неттоп Vinga Mini PC V600 V600AM300U.4128W1P
Видео 1Фото 12 | от 11 926 до 17 400 грн. Сравнить цены 22 →Проц:Athlon, 300U, 2.4 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:Radeon Vega 3 Накопитель:128 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Vinga Mini PC V600 8
Характеристики
Vinga Mini PC V600 V600AM300U.4128W1P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Mini PC V600 V600AM300U.4128W1P
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) Vinga Mini Pc V600 (V600AM300U.4128W1P) | 11 927 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Vinga Mini Pc V600 (V600AM300U.4128W1P) | 11 927 грн. |
Компьютер Vinga Mini pc v600 (v600am300u.4128w1p) | 12 431 грн. |
Компьютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.4128W1P) V600AM300U.4128W1P | 11 926 грн. |
Комп'ютер Vinga Mini PC V600 (V600AM300U.4128W1P) V600AM300U.4128W1P | 11 926 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем