Духовой шкаф VENTOLUX EO56M 6K BK/X
Видео 2Фото 10 |
VENTOLUX EO56M 6K BK/X |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX EO56M 6K BK/X
Ventolux EO56M-6K BK/X | 8 999 грн. |
Духова шафа VENTOLUX EO56M-6K BK/X | 8 888 грн. |
Духовий шкаф електричний VENTOLUX EO56M-6K BK/X | 8 999 грн. |
Решил сделать своей супруге подарок и при ремонте кухни заменил старую газовую плиту, которая прослужила верой и правдой около 12 лет, на отдельную газовую варочную поверхность и электрический духовой шкаф. Стоило это немалых денег, но поскольку жена давно о такой технике мечтала, то сделать это определенно стоило. К тому же она делает такую вкусную выпечку даже в сложной для этого дела примитивной газовой духовке, что я заслуженно рассчитывал на еще более частые и вкусные "праздники живота". Замечу, что не я один – наши дети тоже обожают домашнюю выпечку )) Это вполне современная электрическая духовка с принудительной конвекцией и прочими высокотехнологичными штуками и разумной ценой. Для сравнения, аналогичные модели немецких брэндов стоят как минимум в 2-2,5 раза дороже. Она хорошо смотрится и сама по себе украшает кухню, ее стильный дизайн тоже можно уверенно отнести к плюсам. Имеет полный набор современных функций: конвекция, гриль, точный термостат, хорошая подсветка, вентилятор охлаждающий наружные стенки камеры. Развивает температуру до 250 градусов, включительно и имеет шесть разных программ приготовления. Управляется тремя ручками на передней панели. Все очень просто и понятно: первая отвечает ха температуру, вторая за время, третья выбирает программу. Качество и вкус выпечки, которую жена печет в этой духовке просто изумительное. Думаю, что если бы был соответствующий чемпионат, то она точно стала бы его призером )) Производитель дает два года полноценной гарантии, что большая редкость для этой ценовой категории. Надеюсь, что гарантией воспользоваться не придется, но она есть и это хорошо. При первых двух-трех включениях был небольшой посторонний запах, похожий на перегретый пластик, но позже он исчез. |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
anonim
13 ноября 2017, 11:57
При включении духовки всегда работает вентилятор, даже на регуляторе 0. Почему? #
При постоянной работе вентилятора задняя сторона противня быстрее прожаривается, а отключить его полностью нет возможности. Конвекция это хорошо, но не постоянно же, на регуляторе отмечено где вентилятор, а где верх или низ, но дует всегда.
Видеообзоры
Модификации VENTOLUX EO56M 6K BK/X
Цены на VENTOLUX EO56M 6K BK/X |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX EO56M 6K WH | от 9 333 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX EO56M 6K BK/X | от 8 888 грн. | 3 предложения | ||
VENTOLUX EO56M 6K BK | от 8 699 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →