Акустическая система Triangle Plaisir Lymna
Triangle Plaisir Lymna |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle Plaisir Lymna
Все цены 12 →Акустична система Triangle Lymna Bass Reflex Black 43761352 | 6 800 грн. |
Triangle Plaisir Lymna biały | 10 120 грн. |
Акустична система Triangle Lymna White | 12 750 грн. |
Triangle Plaisir Lymna biały | 10 626 грн. |
Акустична система Triangle Lymna Bass reflex 90dB Wm 60Hz–24KHz 50W 290x16 | 6 800 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →