Духовой шкаф Teka HLC 8440 C ST (111160006)
Фото 8 |
Teka HLC 8440 C ST |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLC 8440 C ST
Все цены 7 →Teka HLC 8440 C ST 111160006 | 37 178 грн. |
Teka HLC 8440 C 111160006 | 48 134 грн. |
Духова шафа Teka HLC 8440 C ST 111160006 | 37 178 грн. |
Teka HLC 8440 C 111160006 | 49 308 грн. |
Teka HLC 8440 C 111160006 | 42 640 грн. |
Teka HLC 8440 C ST | 59 737 грн. |
Teka HLC 8440 C ST | 61 194 грн. |
Модификации Teka HLC 8440 C ST
Цены на Teka HLC 8440 C ST |
---|---|---|---|---|
Teka HLC 8440 C WH | от 36 400 грн. | 12 предложений | ||
Teka HLC 8440 C ST | от 37 178 грн. | 7 предложений | ||
Teka HLC 8440 C BK | от 37 178 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →