Духовой шкаф Teka HLB 8600 BK (111000010)
Видео 2Фото 10 |
Teka HLB 8600 BK |
|
Звуковой сигнал о необходимости перевернуть продукты в духовке.
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka HLB 8600 BK
Електрична духова шафа Teka HLB 8600 BK чорне скло 111000010 | 30 183 грн. |
TEKA HLB 8600 BK | 35 200 грн. |
TEKA HLB 8600 BK | 36 080 грн. |
Духова шафа Teka HLB 8600 111000010 | 30 183 грн. |
TEKA HLB 8600 BK | 36 960 грн. |
Видеообзоры
Модификации Teka HLB 8600 BK
Цены на Teka HLB 8600 BK |
---|---|---|---|---|
Teka HLB 8600 WH | от 30 183 грн. | 6 предложений | ||
Teka HLB 8600 LB | от 34 878 грн. | 4 предложения | ||
Teka HLB 8600 SM | от 30 183 грн. | 7 предложений | ||
Teka HLB 8600 ST | от 30 183 грн. | 6 предложений | ||
Teka HLB 8600 BK | от 30 183 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →