Стремянка Stark SALW508 Home 162 см (526180105)
Stark SALW508 Home |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW508 Home 162 см
Все цены 6 →Стремянка алюминиевая Stark SALW 508 HOME (526180105) | 3 390 грн. |
Стремянка Stark Salw 508 Home (526180105) | 3 391 грн. |
Лестница Stark SALW 508 HOME (526180105) 526180105 | 3 210 грн. |
Драбина Stark SALW 508 HOME (526180105) 526180105 | 3 390 грн. |
Stark Драбина Stark SALW 508 HOME (526180105) 526180105 | 3 390 грн. |
Драбина алюмінієва Stark SALW 508 HOME (526180105) | 3 390 грн. |
Модификации Stark SALW508 Home
Цены на Stark SALW508 Home |
---|---|---|---|---|
Stark SALW506 Home 119 см | от 2 255 грн. | 6 предложений | ||
Stark SALW507 Home 140 см | от 2 743 грн. | 6 предложений | ||
Stark SALW508 Home 162 см | от 3 210 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →