Стремянка Stark SALT404 Pro 75 см
Фото 4 |
Stark SALT404 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALT404 Pro 75 см
Все цены 18 →Стремянка алюминиевая Stark SALT 404 PRO (527140101) | 2 050 грн. |
Стремянка Stark SALT404 Pro (528140101) | 2 490 грн. |
Драбина Stark SALT 404 PRO Gray (527140101) | 2 142 грн. |
Драбина Stark SALT 404 PRO Yellow (528140101) 528140101 | 2 490 грн. |
Stark Драбина Stark SALT 404 PRO Yellow (528140101) 528140101 | 2 490 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Stark SALT404 Pro
Цены на Stark SALT404 Pro |
---|---|---|---|---|
Stark SALT404 Pro 75 см | от 2 050 грн. | 18 предложений | ||
Stark SALT505 Pro 97 см | от 2 450 грн. | 17 предложений | ||
Stark SALT506 Pro 119 см | от 2 812 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →