Стремянка Stark SALT506 Pro 119 см (527160103)
Фото 4 |
Stark SALT506 Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALT506 Pro 119 см
Все цены 6 →Драбина Stark SALT 506 PRO Gray (527160103) | 2 897 грн. |
Лестница Stark SALT 506 PRO Gray (527160103) 527160103 | 2 790 грн. |
Драбина Stark SALT 506 PRO Gray (527160103) 527160103 | 2 790 грн. |
Stark Драбина Stark SALT 506 PRO Gray (527160103) 527160103 | 2 790 грн. |
Сходи Stark SALT 506 PRO Gray (527160103) | 3 591 грн. |
Драбина алюмінієва STARK SALT 506 PRO (527160103) | 2 812 грн. |
Модификации Stark SALT506 Pro
Цены на Stark SALT506 Pro |
---|---|---|---|---|
Stark SALT404 Pro 75 см | от 2 050 грн. | 18 предложений | ||
Stark SALT505 Pro 97 см | от 2 450 грн. | 17 предложений | ||
Stark SALT506 Pro 119 см | от 2 790 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →