Стремянка Stark SALW505 103 см (525150103)
Stark SALW505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW505 103 см
Все цены 7 →Стремянка Stark Salw 505 Pro (525150103) | 2 390 грн. |
Драбина Stark SALW505 (525150103) 91202 | 2 090 грн. |
Драбина Stark SALW505 (525150103) | 2 492 грн. |
Стрем'янка алюмiнiєва STARK SALW 505 5 сходинок (525150103) | 2 390 грн. |
Драбина Stark SALW505 (525150103) 525150103 | 2 390 грн. |
Stark Драбина Stark SALW505 (525150103) 525150103 | 2 390 грн. |
Драбина Stark SALW505 5 щаблів (525150103) | 2 390 грн. |
Модификации Stark SALW505
Цены на Stark SALW505 |
---|---|---|---|---|
Stark SALW505 103 см | от 2 090 грн. | 7 предложений | ||
Stark SALW506 124 см | от 2 490 грн. | 2 предложения | ||
Stark SALW507 145 см | от 2 699 грн. | 3 предложения | ||
Stark SALW508 166 см | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Stark SALW509 187 см | от 3 335 грн. | 2 предложения | ||
Stark SALW510 208 см | от 3 686 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →