Стремянка Stark SALW507 145 см (525170104)
Stark SALW507 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stark SALW507 145 см
Стремянка алюминиевая Stark SALW 507 (525170104) | 3 690 грн. |
Драбина Stark SALW507 (525170104) 91204 | 2 699 грн. |
Стрем'янка алюмiнiєва STARK SALW 507 7 сходинок (525170104) | 3 690 грн. |
Драбина Stark SALW507 7 щаблів (525170104) | 3 690 грн. |
Модификации Stark SALW507
Цены на Stark SALW507 |
---|---|---|---|---|
Stark SALW505 103 см | от 2 090 грн. | 8 предложений | ||
Stark SALW506 124 см | от 2 490 грн. | 3 предложения | ||
Stark SALW507 145 см | от 2 699 грн. | 4 предложения | ||
Stark SALW508 166 см | от 3 299 грн. | 1 предложение | ||
Stark SALW509 187 см | от 3 335 грн. | 2 предложения | ||
Stark SALW510 208 см | от 3 686 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →