Стремянка Krause 000743 145 см
Krause 000743 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krause 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krause.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krause 000743 145 см
Все цены 8 →Драбина алюмінієва KRAUSE Corda 7 щаблів 000743 | 3 190 грн. |
Раздвижная стремянка Krause Corda 7 (000743) | 3 369 грн. |
Стрем'янка KRAUSE Corda (7 сходинок) (000743) 000743 | 3 360 грн. |
Стрем'янка Krause Corda 7 (000743) | 3 360 грн. |
Драбина одностороння Krause Corda 7 сходинок (000743) | 3 210 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →