Стремянка Krause 000729 100 см
Krause 000729 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krause 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krause.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krause 000729 100 см
Все цены 8 →KRAUSE Corda (5 ступенів) 000729 | 2 190 грн. |
Раздвижная стремянка Krause Corda 5 (000729) | 2 308 грн. |
Стрем'янка KRAUSE Corda (5 сходинок) (000729) 000729 | 2 310 грн. |
Стрем'янка Krause Corda 5 (000729) | 2 310 грн. |
Драбина KRAUSE Corda 5 | 2 442 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →