Телевизор Sony XR-77A83K 77 "
Видео 2Фото 10 |
Sony XR-77A83K 77 "
2022 годSeries A804K120 Гцголосовое управлениесабвуферAirPlay 2Chromecast≥ 4 HDMIOLEDDolby VisionSony XR
Экран:77 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Google TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Пульт дистанционного управления премиум-класса. Возможность подключения BRAVIA CAM.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony XR-77A83K 77 "
Все цены 6 →Телевізор Sony XR-77A83K | 129 318 грн. |
Sony XR-77A83Kп»їДисплей Діагональ дисплею *195,6 см (77") Тип HD *4K Ultra HD Технологія дисплея *OLED Форма екрану *Плоский Вла... ещесне форматне співвідношення *16:9 Природна частота оновлення 100 Гц Роздільна здатність дисплея *4096 x 2160 пікселів Розмір діагоналі екрану (метрич.) 195 см ТБ-тюнер Тип тюнера *Аналоговий та цифровий Система цифрового формату *DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 Кількість тюнерів2 тюнер(и) Smart TV I-sklad.com.uaС нами 3 года (Киев) Пожаловаться | 119 940 грн. |
Телевізор Sony XR-77A83K 77A83KРозмір діагонал Strongmart.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 126 230 грн. |
Sony XR-77A83K | 125 790 грн. |
Телевізор Sony XR-77A83K 77 " | 136 225 грн. |
Телевізор Sony XR-77A83K | 141 416 грн. | Продавец: igoods+ |
Серия Sony A80 (OLED, акустика)Сравнить в таблице →
от 54 880 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 38 500 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 116 960 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 76 120 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 57 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 40 200 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 119 940 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 55 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 185 100 грн.
83 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 37 000 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 800 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 47 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 78 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 45 800 грн.
55 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 118 099 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 100 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 71 000 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 104 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 88 920 грн.
65 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 114 999 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
АксессуарыВсе аксессуары для Sony XR-77A83K →
Видеообзоры
SONY A80K 77" OLED REVEAL AND FIRST IMPRESSIONS! VALUE ELECTRONICS
17 мая 202248 196 просмотров
Sony Bravia A80K OLED 2022 Unboxing & Setup
4 июля 202241 291 просмотр
Как выбрать телевизор
Частота обновления экрана3tpsHRPGwwk
РекомендуемСравнить в таблице →
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 120 600 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 121 460 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Google TV, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 86 000 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI, ≥ 2 CI слота
от 110 010 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, FreeSync, Upscaling до 4K, Samsung Quantum 4K, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 92 500 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 5, Smart TV, Wi-Fi, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, аэропульт, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 128 010 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, LG α 9 Gen 7, Smart TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 107 900 грн.
77 ", 4K, 120 Гц, OLED, HDR10+, Dolby Vision, FreeSync, Upscaling до 4K, Philips P5 Perfect Picture, Wi-Fi, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI
от 99 040 грн.
75 ", 4K, 120 Гц, Mini LED, HDR10, Dolby Vision, Upscaling до 4K, Sony Cognitive XR, Google TV, Wi-Fi, AirPlay 2, Chromecast, LAN, сабвуфер, много динамиков, голосовое управление, ассистент, T2-тюнер, ≥ 4 HDMI