Телевизор Sony XR-75Z9J 75 "
Видео 1Фото 10 |
Sony XR-75Z9J 75 "
75 "85 "
2021 годSeries Z98K120 Гцголосовое управлениесабвуферAirPlay 2Chromecast≥ 4 HDMIDolby VisionIMAX EnhancedSony XRмного динамиков
Экран:75 ", 7680x4320 пикс, 120 Гц, FALD
Картинка:HDR, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:T2-тюнер, Android TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Процессор Sony Cognitive Processor XR, операционная система Google TV, пульт ДУ с подсветкой.
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony XR-75Z9J 75 "
Sony XR-75Z9J 8K плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 254 499 грн. |
sony XR-75Z9J | 254 010 грн. |
Телевізор Sony XR-75Z9J 75Z9J | 254 599 грн. |
Sony 75" FWD-75Z9J | 429 680 грн. |
Sony XR75Z9JCEP | 254 010 грн. |
Видеообзоры
Модификации Sony XR-75Z9J
Цены на Sony XR-75Z9J |
---|---|---|---|---|
Sony XR-75Z9J 75 " | от 254 010 грн. | 5 предложений | ||
Sony XR-85Z9J 85 " | от 218 190 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →