Телевизор Sony XR-48A90K 48 "
Видео 5Фото 2 |
Sony XR-48A90K 48 "
42 "48 "
Экран:48 ", 3840x2160 пикс, 120 Гц
Картинка:Upscaling до 4K, улучшение цвета, улучшение яркости
Мультимедиа:Google TV, Wi-Fi, LAN, Сабвуфер
Управление:голосовое, ассистент
Какая матрица телевизора лучшая? А какая оптимальная с точки зрения цены и качества?Изучаем плюсы и минусы современных матриц телевизоров
Как подобрать диагональ телевизора под комнату и какое выбрать разрешение?Всегда ли стоит брать телевизор побольше? Возможно для небольшой комнаты 55 дюймов будет слишком, а 32 в самый раз?
Все характеристики
Купить Sony XR-48A90K 48 "
Все цены 15 →Sony XR-48A90K OLED плюс наше рішення по IPTV для клієнта | 62 499 грн. |
Телевізор Sony XR-48A90K | 62 000 грн. |
Телевізор Sony XR-48A90K | 58 720 грн. |
Sony XR-48A90K | 56 630 грн. |
Телевизор Sony XR-48A90K | 60 435 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Sony XR-48A90K
Цены на Sony XR-48A90K |
---|---|---|---|---|
Sony XR-42A90K 42 " | от 49 290 грн. | 26 предложений | ||
Sony XR-48A90K 48 " | от 56 000 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →