Холодильник Snaige RF53SM-S5DV2E бежевый
Фото 17 |
Snaige RF53SM-S5DV2E бежевый бежевый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Snaige 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Snaige.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Snaige RF53SM-S5DV2E бежевый
Все цены 17 →Snaige Snaige RF53SM-S5DV2E | 18 149 грн. |
Холодильник Snaige RF53SM-S5DV2E | 18 999 грн. |
Холодильник Snaige RF53SM-S5DV2E | 18 249 грн. |
Холодильник із морозильною камерою Snaige RF53SM-S5DV2E | 18 602 грн. |
Холодильник SNAIGE RF53SM-S5DV2E | 18 249 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Snaige RF53SM-S5DV2E
Цены на Snaige RF53SM-S5DV2E |
---|---|---|---|---|
Snaige RF53SM-S5DV2E бежевый | от 17 191 грн. | 17 предложений | ||
Snaige RF53SM-S5RB2E красный | от 18 041 грн. | 17 предложений | ||
Snaige RF53SM-S5JJ2E черный | от 16 612 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →