Микроволновая печь Sharp YC PS254AE S черный
Фото 4 |
Sharp YC PS254AE S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC PS254AE S черный
Все цены 11 →Sharp Sharp YC-PS254AE-S | 4 999 грн. |
Мікрохвильовка Sharp yc-ps254ae-s | 4 869 грн. |
Микроволновка Sharp YC-PS254AE-S | 4 579 грн. |
Микроволновка Sharp YC-PS254AE-S | 4 545 грн. |
Sharp YC-PS254AE-S | 4 599 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →