Микроволновая печь Sencor SMW 6022 нержавейка
Sencor SMW 6022 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SMW 6022 нержавейка
Мікрохвильова піч Sencor Smw 6022 | 4 876 грн. |
Мікрохвильова піч Sencor SMW 6022 | 4 652 грн. |
Микроволновка Sencor SMW 6022 | 4 655 грн. |
Мікрохвильовка Sencor SMW 6022 | 4 659 грн. |
Мікрохвильовка Sencor SMW 6022 | 4 649 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →