Микроволновая печь Sharp YC PG284AE S черный
Фото 3 |
Sharp YC PG284AE S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sharp YC PG284AE S черный
Все цены 6 →Микроволновка Sharp YC-PG284AE-S | 8 626 грн. |
Sharp YC-PG284AE-S | 7 854 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-PG284AE-S | 7 667 грн. |
Sharp YC-PG284AE-S | 8 640 грн. |
Мікрохвильовка Sharp YC-PG284AE-S | 8 620 грн. |
Мікрохвильовка Sharp YC-PG284AE-S | 8 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →