Карта памяти SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 128 ГБ
Видео 1Фото 7 |
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 128Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 128 ГБ
Все цены 23 →SanDisk Ultra SDHC (UHS-1) 128GB class 10 (SDSDUNR-128G-GN3IN) | 629 грн. |
Карта памяти SANDISK 128GB SDXC class 10 UHS-1 (SDSDUNR-128G-GN3IN) SDSDUN | 640 грн. |
SanDisk SANDISK 128GB SDXC UHS-I (SDSDUNR-128G-GN3IN) SDSDUNR-128G-GN3IN | 595 грн. |
Sandisk SDSDUNR-128G-GN3IN — картка пам'яті SDXC Ultra 128GB UHS-I Class 1 | 601 грн. |
Карта пам'яті SanDisk SDHC (UHS-1) Ultra 128Gb class 10 (SDSDUNR-128G-GN3I | 640 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10
Цены на SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 64 ГБ | от 319 грн. | 10 предложений | ||
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 128 ГБ | от 562 грн. | 23 предложения | ||
SanDisk Ultra SDXC UHS-I 100MB/s Class 10 256 ГБ | от 799 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →