Карта памяти SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ
Видео 2Фото 5 |
SanDisk Ultra A1 microSDXC Class 10 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ
Все цены 45 →Карта пам`яті SanDisk microSD 256GB C10 UHS-I R150MB/s Ultra (SDSQUAC-256G | 1 086 грн. |
Карта пам'яті SANDISK microSD 256GB C10 UHS-I R150MB/s Ultra (SDSQUAC-256G | 1 086 грн. |
SanDisk microSDXC Ultra 256GB UHS-I A1 Class 10 + SD-adapter (SDSQUAC-256G | 859 грн. |
Карта памяти SANDISK 256GB Ultra microSD with SD Adapter SDSQUAC-256G-GN6M | 912 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Ultra A1 microSD Class 10
Цены на SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 32 ГБ | от 255 грн. | 30 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 64 ГБ | от 264 грн. | 47 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 128 ГБ | от 474 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 256 ГБ | от 840 грн. | 45 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 512 ГБ | от 1 670 грн. | 19 предложений | ||
SanDisk Ultra A1 microSD Class 10 1 ТБ | от 5 899 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →