Карта памяти Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ
Видео 5 |
Kingston microSDXC Canvas Select Plus 256Gb |
|
Наличие адаптера в комплектации карты памяти зависит от магазина.
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ
Все цены 67 →Карта памяти Kingston 256GB microSDXC UHS-I U3 V30 A1 Canvas Select Plus ( | 723 грн. |
Карта пам'яті Kingston 256GB microSDXC UHS-I U3 V30 A1 Canvas Select Plus | 729 грн. |
KINGSTON microSDXC 256GB Class 10 UHS-I R100MB/s (SDCS2/256GBSP) | 699 грн. |
Kingston 256GB microSDXCC10 UHS-I R100/W85MB/s Canvas Select Plus + SD SDC | 1 019 грн. |
Kingston 256 GB microSDXC Class 10 UHS-I Canvas Select Plus + SD Adapter ( | 890 грн. |
eще 20 предложений
1 0 2 1 |
Брав на 16. Призначався для регістратора. Відпрацював пів року, при тому що виіжджав не кожен день. Не раджу( Ціна Ненадійність Dima: пользуюсь Kingston microSDHC Canvas Select Plus 16Gb несколько месяцев |
по факту 57.9gb. всё работает цена не заметил. пользуюсь Kingston microSDXC Canvas Select Plus 64Gb менее месяца |
Показано 2 из 4 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Kingston microSD Canvas Select Plus
Цены на Kingston microSD Canvas Select Plus |
---|---|---|---|---|
Kingston microSD Canvas Select Plus 32 ГБ | от 142 грн. | 29 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 64 ГБ | от 210 грн. | 56 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 128 ГБ | от 329 грн. | 71 предложение | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 256 ГБ | от 674 грн. | 68 предложений | ||
Kingston microSD Canvas Select Plus 512 ГБ | от 1 434 грн. | 70 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →