Карта памяти Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 64 ГБ (SDCS2/64GB-2P1A)
Фото 8 |
Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 64 ГБ
Все цены 10 →Kingston microSDXC 2x64GB Canvas Select Plus Class 10 UHS-I U1 V10 A1 + SD | 463 грн. |
Карта памяти 64GB micro SDHC C anvas Select Plus 100R A1 C10 SDCS2/64GB-2P | 435 грн. |
SDCS2/64GB-2P1A | 489 грн. |
Kingston 64GB Class 10 Canvas Select Plus 100R A1 (SDCS2/64GB-2P1A) SDCS2/ | 489 грн. |
Kingston SDCS2/64GB-2P1A | 489 грн. |
eще 5 предложений
Дуже крута карта, ідеально підходить до фотіка, через кардрідер зручно читається в ноуті/пк, якість і швидкість все як завжди від кінгстон на висоті! Ніколи не було проблем з такими картками від кінгстон, дані з них ніколи не пропадали, навіть з тих карток, яким вже по декільіка років. Швидкість читання/запису, зручність. легко [censored] ;( Артем: пользуюсь Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 32Gb более года |
Дешево, сердито. Одна дружині в реєстратор, друга в камеру спостереження. Обидві працюють нормально, FullHD тягнуть, хоча я певен то псевдо FullHD, а насправді 780р Ціна/якість Поки нема Максим Сергієнко: пользуюсь Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 32Gb менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack
Цены на Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack |
---|---|---|---|---|
Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 32 ГБ | от 430 грн. |
Kingston microSDHC Canvas Select Plus 2 Pack 64 ГБ | от 349 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →