Карта памяти SanDisk High Endurance microSD U3 64 ГБ (SDSQQNR-064G-GN6IA)
SanDisk High Endurance microSDXC U3 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk High Endurance microSD U3 64 ГБ
Все цены 42 →Карта пам`яті SanDisk microSDXC 64GB C10 UHS-I U3 V30 R100/W40MB/s High En | 552 грн. |
SANDISK microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U3 V30 R100/W40MB/s High Endurance ( | 552 грн. |
SanDisk microSDXC 64GB High Endurance Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер ( | 483 грн. |
Карта памяти SanDisk 64GB microSDXC C10 UHS-I U3 V30 R100/W40MB/s High End | 476 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk High Endurance microSD U3
Цены на SanDisk High Endurance microSD U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk High Endurance microSD U3 32 ГБ | от 328 грн. | 34 предложения | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 64 ГБ | от 392 грн. | 43 предложения | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 128 ГБ | от 581 грн. | 41 предложение | ||
SanDisk High Endurance microSD U3 256 ГБ | от 1 092 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →