Карта памяти SanDisk Max Endurance microSD 128 ГБ (SDSQQVR-128G)
Видео 5Фото 4 |
SanDisk Max Endurance microSDXC 128Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Max Endurance microSD 128 ГБ
Все цены 37 →Карта пам'яті SanDisk 128GB microSDXC C10 UHS-I U3 Max Endurance (SDSQQVR- | 1 219 грн. |
Карта памяти SanDisk 128GB microSDXC C10 UHS-I U3 Max Endurance (SDSQQVR-1 | 1 215 грн. |
Карта пам'яті 128 ГБ microSDXC U3 V30 SanDisk Max Endurance SDSQQVR-128G-G | 899 грн. |
SanDisk microSDXC 128GB Max Endurance Class 10 UHS-I U3 V30 + SD-адаптер ( | 1 112 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 128GB microSDXC class 10 UHS-I U3 Max Endurance (SDS | 1 342 грн. |
Лига производительных карточек SanDisk Max Endurance microSDXC выпущена с прицелом на постоянную запись данных видеонаблюдения в циклическом режиме. Делегированные от нее модели придутся впору 4К-видеорегистраторам, камерам видеонаблюдения высокого разрешения, отлично проявят себя при съемке видео на топовые фотоаппараты со сменной оптикой.
Длительный ресурс
Ресурс карты памяти в режиме работы «без перекуров» составляет 120 тыс. часов, а это свыше 13 лет безостановочной видеозаписи. Будем откровенны, не каждая камера выдержит столь длительный марафон использования. Работоспособность флешки сохраняется в температурном диапазоне от -25 °С до +85 °С, также ее корпус имеет ударопрочное, водонепроницаемое и устойчивое к воздействию рентгеновских лучей исполнение.
Оптимальные темпы
Со скоростными показателями чтения и записи файлов у модели все чин чинарем. Трансфер данных с флешки производится в темпе до 100 МБ/с, запись информации на нее — в ритме до 40 МБ/с. Минимально гарантированной планкой для записи является уровень 30 МБ/с. О нем сообщают присвоенные накопителю классы UHS-I U3 и V30.
Гарантия 10 лет
Потенциальные неполадки накопителя покрывает 10-летняя гарантия на флешку напрямую от американского производителя SanDisk. Для мобильников и портативной видеотехники также отлично подойдут карты памяти серий Extreme и Extreme Pro из портфолио бренда. На них и вовсе распространяет действие пожизненная ограниченная гарантия.
Модификации SanDisk Max Endurance microSD
Цены на SanDisk Max Endurance microSD |
---|---|---|---|---|
SanDisk Max Endurance microSD 32 ГБ | от 485 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 64 ГБ | от 644 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 128 ГБ | от 899 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk Max Endurance microSD 256 ГБ | от 1 705 грн. | 39 предложений |