Карта памяти SanDisk Extreme Plus V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ (SDSQXBZ-256G)
SanDisk Extreme Plus V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Extreme Plus V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ
Все цены 23 →Карта памяти SanDisk 256gb microSD class 10 v30 Extreme plus (sdsqxbd-256g | 1 899 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB microSD class 10 V30 Extreme PLUS (SDSQXBD-256 | 1 914 грн. |
SanDisk Extreme PLUS microSDXC 256GB + SD Adapter + 2 years RescuePRO Delu | 1 664 грн. |
Карта пам'яті SanDisk 256GB microSD class 10 V30 Extreme PLUS (SDSQXBD-256 | 1 722 грн. |
SanDisk Extreme PLUS microSDXC 256GB (SDSQXBD-256G-GN6MA) sdsqxbd-256g-gn6 | 1 722 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →