Карта памяти Transcend microSD 350V 64 ГБ (TS64GUSD350V)
Фото 3 |
Transcend microSDXC 350V 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend microSD 350V 64 ГБ
Все цены 23 →Карта пам`яті Transcend microSDXC 64GB C10 UHS-I U1 High Endurance (85TB) | 409 грн. |
TRANSCEND microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U1 High Endurance (85TB (TS64GUSD3 | 409 грн. |
Карта памяти Transcend 64GB microSDXC C10 UHS-I U1 High Endurance (85TB) T | 452 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB microSDXC class 10 UHS-I U1 High Endurance (T | 406 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Transcend microSD 350V
Цены на Transcend microSD 350V |
---|---|---|---|---|
Transcend microSD 350V 64 ГБ | от 392 грн. | 23 предложения | ||
Transcend microSD 350V 128 ГБ | от 659 грн. | 3 предложения | ||
Transcend microSD 350V 256 ГБ | от 845 грн. | 12 предложений | ||
Transcend microSD 350V 512 ГБ | от 1 799 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →